• Цена снижена

Наматрасник влагостойкий 120*200 см

1 600,00 руб.
1 300,00 руб. Сохранить 300,00 руб.
Без НДС

Размеры: 120*200 см. 

Количество

  • Политика безопасности (правится в модуле "Перестраховка клиентов") Политика безопасности (правится в модуле "Перестраховка клиентов")
  • Политика доставки (правится в модуле "Перестраховка клиентов") Политика доставки (правится в модуле "Перестраховка клиентов")
  • Политика возврата (правится в модуле "Перестраховка клиентов") Политика возврата (правится в модуле "Перестраховка клиентов")

Новые влагостойкие детские наматрасники на резинке.

В наличии можно забрать самовывозом наш адрес Митрофаньевское шоссе д 29 БЦ Радуга.

Размеры: 120*200 см. 

Непромокаемый наматрасник «Био» как нельзя лучше защитит поверхность матраса,от влаги и других загрязнений . К тому же, он послужит дополнительной защитой чехла матраса от загрязнений и воздействия влаги. Наматрасник изготовлен из тонкой, но прочной махровой ткани. По тактильным ощущениям, она мягкая и бархатистая.

Внутренняя сторона ткани обработана тонким слоем гипоаллергенного и экологически безопасного полимера, который предотвращает проникновение влаги и не препятствует циркуляции воздуха. Преимущество этого наматрасника еще и в том, что он абсолютно гипоаллергенный. Ткань: микрофибра. Изделие надёжно крепится к углам матраса и не сползает во время сна благодаря 4 резинкам-лентам.

A001639

Характеристики

Размеры
120*200 см